Хаад Лила — длинный пляж с белоснежным песком и мангровыми деревьями

Это длинный пляж с белоснежным песком и мангровыми деревьями вдоль линии берега. В этом месте, среди пальм, находятся несколько старых и новых резортов. Его уединение дает возможность отдохнуть от переполненного Хад Рин, в том время, как дорога до города занимает всего 15 минут пешком. Хад Лила Бич обладает каменистой береговой линией, вдоль которой растут мангровые деревья, а в море начинается коралловый риф, тянущийся вдоль берега на юг.

Прекрасный белопесчаный пляж изборожден пальмовыми рощами, а с обоих концов украшен скалистыми мысами, что создает живописную тропическую атмосферу. Здесь чистая бирюзовая вода, но довольно мелко, зато плескаться или плавать на поверхности одно удовольствие. Под водой, у западной части пляжа, вас ждут мягкие кораллы и рыбы.

Местные резорты являются одними из лучших в этой области, предлагая комфортное жилье и приятную атмосферу и для бюджетных путешественников, и для обеспеченной публики. Это отличное место, чтобы избежать невоздержанности Хад Рин в прекрасной и теплой атмосфере. Здесь конечно же бывает и молодая публика, но вечеринки отсюда далеки и Хад Лила Бич сохраняет свою мирную и тихую жизнь.

Добавить комментарий