Аренда жилья на Копангане и Самуи

В последнее время таиландские острова Копанган стремительно набирают популярность в среде туристов из России и бывших советских республик. Прекрасный климат островов, относительная дешевизна продуктов и товаров, радушие местного населения, широкоизвестного своей толерантностью, обилие естественных аттракционов и конечно всегда теплое море Сиамского залива – вот далеко неполный список причин этой популярности.

Копанган выгодно отличается от большинства тайских курортов обилием предложений аренды разнообразного жилья наряду с гостиничным рынком. Предложения аренды недвижимости весьма разнообразны, начиная с весьма скромных бунгало с минимальным набором удобств за 15 долларов до эксклюзивных вилл, стоимость аренды которых может доходить порой до 3000 долларов в сутки. Подобное разнообразие выбора позволяет сделать возможность отдыха на островах весьма демократичным и доступным.

Дополнительным преимуществом такой аренды жилья является ощущение приватности отдыха, отсутствия заорганизованности и необходимости следовать регламенту гостиниц и ресортов – Вы сами решаете как вам проводить время на вилле , которая пусть на короткое время, но становится вашим собственным домом. По опыту впечатления от подобного отдыха становятся гораздо более богатыми и полноценными. При выборе объектов аренды Вам необходимо руководствоваться особенностями расположения и сезонами, делающими выбор более или менее привлекательным. Так в летний период, отличающийся понижением уровня воды в океане, не рекомендуется выбор пляжей на юге и некоторых местах запада острова Самуи, море в этот период на данных участках становится не вполне удобным для купания. Разумеется, людям не особо знакомым с местными реалиями трудно ориентироваться в этом, и здесь нужна квалифицированная консультация и помощь в выборе правильного варианта аренды жилья. Наше агентство, хотя молодое, но активно осваивающее сферу аренды на островах как раз может быть полезно Вам в организации пребывания на Самуи и Копангане в наиболее комфортных и выгодных условиях.

В настоящее время агентством заключены договора о сотрудничестве с владельцами сетей вилл на Самуи, такими как Samui Escape Co Ltd, Samui Villas and Homes Co Ltd, Coconut Land and House Сo.Ltd, Horizon Homes Co.Ltd, Idyllic Beach Villas Co.Ltd, Samui Summit Estate Co.Ltd и многими частными владельцами вилл и домов, что позволяет надеяться создать наиболее дешевый и удобный механизм аренды вилл и домов на Самуи и Копангане для русскоговорящих клиентов.

Добавить комментарий