Чалоклам является вторым портом острова Панган

Чалоклам является вторым портом Ко Панган и основной рыбацкой деревушкой. В Чалоклам найдется и бюджетное и более дорогое жилье, но это место меньше всего зависит от туристов, сохраняя аутентичную атмосферу тайской рыбацкой деревушки.

В центральной части этого залива преобладают пирсы и стоянки рыболовных судов, в воздухе витает рыбно-морской запах. Из-за обилия рыбацких лодок вода в заливе немного мутная, поэтому мало кто тут купается. Зато восточнее или западнее вы сможете найти вполне приемлемые для купания пляжи. Западный пляж носит мирный характер, он довольно милый и обладает густой растительностью, граничащей с пляжем. В этих зарослях нашли себе убежище многие виды животных. На востоке пляж еще лучше и там сосредточены основные резорты.

В городе есть несколько отличных ресторанов, в которых вы можете насладиться блюдами из морепродуктов. Если вдруг окажетесь рядом с этим местом, не упустите возможность побродить по этому прекрасному местечку. Здесь вы не найдете ночной жизни, все что сможете увидеть, так это в основном маленьки и простенькие бары, в которых предпочитают отдыхать местные жители и рыбаки. Но все же некоторые резорты предлагают хороший выбор напитков и уютную атмосферу прямо на пляже. Китайски храм находится к югу от деревни в направлении Тонг Сала. Этот храм с красочной китайской архитектурой и красивыми изображениями Будды достоин вашего внимания.

Добавить комментарий