Места вечеринок фестиваля Фулл Мун Пати

Drop In Club
Дроп ин Клаб один из старых участников Фулл Мун Пати. В нем играет коммерческая музыка, которая собирает огромную толпу. Тут есть много место для того чтобы расслабиться и понаблюдать за движением, под звуки хитов чартов R&B, хип-хопа и танцевальной классики.

Same-Same
Здесь вы можете разогреться перед вечеринкой под звуки живой музыки. Группа играет кавер-версии от рока до поп музыки на профессиональном оборудовании, заставляя толпу возвращаться снова и снова.

Sunrise Beach Club
Живые выступления диджеев начинаются за 5 дней до Фулл Мун Пати, там подают фанк и электро-хаус, который разбавляется драмнбейсом и джанглом.

Outback Bar
Если вы хотите избежать столпотворения и послушать дип и франки-хаос, то вам в Аутбек Бар, который расположен недалеко от главного пирса. Там вы не услышите транс. Оцените по достоинству сногсшибательный интерьер, хорошо оснащенный бар и прекрасное меню.

Warm Up Bar
В этом месте потрясающий выбор прогрессив хауса. В Вом Ап Баре вы хорошо проведете препати в самом центре Хад Рин, сможете встретиться с друзьями перед тем как пойти на основной танцпол.

Backyard Club
Последнее работающее место предлагает провести в нем афтепати, которое начинается в 11 утра, когда Хад Рин Пляж прекращает свое музыкальное движение. Некоторые говорят, что это лучшее место Фулл Мун Пати, в котором собираются завсегдатаи и лучшие диджеи.

Reggae House
Недалеко от главной дороги, в укромном местечке недалеко от Сансет бич, вы можете найти Регги Хаус. Он открыт для каждого…. Отличная музыка, коктейли, гамаки, балкон с погремушками и пещерный бассейн.

Другие места
Eagle Bar Presents и Ibiza Style Sunset
Игл Бар Пресентс стал знаменит благодаря своему новому взгляду на стиль граффити. Очень изощренный и стильный, богатый алкоголем бар расположен на левом конце бухты, если стоять лицом к морю. Там вы можете наблюдать самый красивый закат Ко Панган. Ритмы чиллаута и кафе Дель Мар в закатном солнце проводят вас из дня в ночь. Тут играют опытные и желанные резиденты. Вечеринка начинается в 16 часов и продолжается до ночи.

В Новый Год не всем хочется полного безумия, которое творится на Хад Рин, и Игл Бар представляет вам свою новогоднюю вечеринку. В ней принимают участие Грехем Голд и ребята из Панкед, в сообществе моделями бодиарта и фаерщиками. Полностью бесплатная вечеринка начинается в 20 часов и продолжается до восхода солнца.

Добавить комментарий