Пляж Хаад Садет

Это пляж находится в устье самого большого водопада и соседствует с Национальным парком. Тут можно увидеть богемные бунгало в тропическом стиле пронизанные спокойной обстановкой. Пляж находится рядом с известным водопадом Тан Садет, который посещало много королевских особ. За исключением морского пути, к этому месту можно добраться и по главной дороге из Тонг На Пан. Это место выглядит невероятно красивым, спокойным и нетронутым, несмотря на несколько баров, расположенных на берегу. Тут спускается с гор знаменитая река Садет, проходя через джунгли и устремляясь в море. Белый песок и кристально чистая вода сделали это место прекрасным для отдыха вдали от толпы. Соседний пляж Тонг Рен пропитан уникальным деревенским духом Ко Панган.

Этот сказочный маленький пляж находится в долине реки ,окруженный зелеными холмами. Здесь белый песок и огромные валуны образуют цепь полуостровов, окружающих остров.

Море тут достаточно глубокое для круглогодичного купания, хотя волны могут быть сильными. Южный полуостров разделяет два пляжа Хад Садет Хад Тонг Ренг в том месте, где река Садет впадает в море.

Добавить комментарий