Пляж Хаад Яо или Лонг Бич

Хад Яо или, как его называют Лонг Бич, выглядит словно как на открытке. Его пляж растянулся на один километр, к тому же он достаточно широк, чтобы на нем можно было играть в футбол на закате дня. Красивые перспективы и широкий берег делают это место все более и более популярным. Кое-кто даже считает его идеальным пляжем. Хад Яо в течении многих лет развивался в гармонии с природой, сохраняя ее облик и атмосферу, которая и привела сюда первых туристов. Из-за своей давней популярности пляж может принять у себя туристов всех уровней, поэтому в высокий сезон (с декабря по март) его пляжи не пустеют.

На западном побережье вокруг Хад Яо можно много интересных занятий на любой вкус. Тут расположен красивейший коралловый риф, который окружает южное и западное побережье острова и является домом для многих морских животных. Это риф проходит от Чао Пао до Ко Ма и считается лучшим на Ко Панган, делая это место популярным у дайверов и любителей снорклинга.

На западе пляжа много прогулочных троп. Водопад Ванг Сай находится вблизи озера Лаем Сон, популярного пресноводного озера с гигантскими качелями, спрятавшимив тени сосен.

Добавить комментарий